от идеи, к делу
г. Москва
(495) 988-64-38
ул. Адмирала Руднева, дом 20
г. Севастополь
(978) 832-74-51
ул. Большая Морская, д.28

Дизайнерский вентилируемый фасад

Подготовка дизайн проекта вентилируемого фасада предусматривает полное соответствие всем нормативным документам, принятым в строительстве. Мы предлагаем Вам услуги высококвалифицированных специалистов, которые будут сопровождать каждый этап создания вентилируемого фасада – от разработки до воплощения. Мы гарантируем высокое качество, а также индивидуальный подход к каждому проекту.

На данный момент, вентилируемый фасад – одно из самых разумных с практической стороны решений. Важным этапом в разработке проекта и его осуществлении является грамотный подбор материалов, который начинается сразу после утверждения проекта.

Эскизная часть дизайн проекта фасада

Эскизный этап предполагает разработку главной концепции проекта: стилистика, цветовая гамма, материалы. Чтобы получить 3D визуализацию Вашего фасада, Вам необходимо просто предоставить фотографию здания в нескольких ракурсах.

После чего наши дизайнеры в короткие сроки (обычно это занимает около одного рабочего дня) разработают макет. На готовом варианте Вы сможете увидеть то, каким будет фасад здания после реконструкции. При создании эскиза мы учитываем экстерьер соседних фасадов.

Для того чтобы заказать проект необходимо написать заявку и приложить к ней фото здания.

Техническая часть дизайн проекта

После создания и утверждения эскиза, на котором представлен общий концепт будущего вентфасада, наступает этап создания технической части дизайн проекта. Именно на этом этапе проводятся все главные расчеты, разрабатывается развернутый подробный чертеж.

После чего Вы получаете уже финальную визуализацию, на которой сможете увидеть, как будет выглядеть здание с новым фасадом в окружении существующего ландшафта и в сочетании с ночным освещением.

Чтобы получить подробную и актуальную информацию о ценах и условиях работы, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 988-64-38.

1