от идеи, к делу
г. Москва
(495) 988-64-38
ул. Адмирала Руднева, дом 20
г. Севастополь
(978) 832-74-51
ул. Большая Морская, д.28

Статьи

Облицовка фасадов искусственным камнем

Натуральные материалы традиционно считаются более качественными, чем искусственные. Но и у тех, и у других есть свои преимущества и недостатки. Сегодня имитация природного камня настолько качественна, что в некоторых случаях даже превосходит свои природные аналоги.

Дизайнерский вентилируемый фасад

Подготовка дизайн проекта вентилируемого фасада предусматривает полное соответствие всем нормативным документам, принятым в строительстве. Мы предлагаем Вам услуги высококвалифицированных специалистов, которые будут сопровождать каждый этап создания вентилируемого фасада – от разработки до воплощения. Мы гарантируем высокое качество, а также индивидуальный подход к каждому проекту.

Особенности светопрозрачных фасадов

В мегаполисах среди монументальных зданий разных времен ярко выделяются высотные сооружения со светопрозрачными фасадами. Строгая и в то же время изысканная архитектура этих строений привлекает внимание эффектностью и эстетичностью при любой погоде.

Процесс облицовки фасада керамогранитом

Для выполнения облицовки фасада применяют разные материалы, но сейчас стал популярен именно керамогранит. Он придает строению современный внешний вид, даже если речь идёт о доме, построенном в советские времена.

Выбор цвета крыши и фасадных стен дома

Загородный дом должен быть функциональным, комфортным и иметь эстетичный внешний вид, который создает гармоничную архитектурную обстановку на участке. Для этого нужно определиться с цветовой гаммой дома и строений, находящихся рядом. При грамотном подходе результат будет радовать Вас довольно долго.

Зачем фасад делают вентилируемым?

Фасадные системы навесного вида сегодня используются для выполнения утепления наружных стен строений. Такая конструкция состоит из нескольких слоёв, причём сверху фасад снабжён декоративно-защитным покрытием со щелевым зазором для вентиляции.

Защита фасадов

Фасадная часть каждого архитектурного сооружения всегда находится в зоне риска. Это объясняется тем, что она больше всего подвержена отрицательному влиянию различных природных факторов, среди которых:

Как покрасить фасад дома своими руками?

Необходимость обновления фасада здания часто возникает уже через пару лет после возведения или капремонта. На него негативно воздействует пыль и грязь, поверхность выгорает на солнце, поэтому восстановление первозданной чистоты — насущная проблема.

Клинкерная плитка для облицовки фасадов

Подаренная нам голландскими мастерами клинкерная плитка по праву считается одним из наиболее востребованных и качественных облицовочных материалов.

Особенности производства фиброцементных плит в России

Фиброцементные панели последние годы набирают все большую популярность среди разнообразия отделочных фасадных материалов. Они отличаются легкостью и прочностью, к тому же значительно снижают теплопотерю зданий. А низкая стоимость и привлекательный вид – дополнительные преимущества.

Ошибки при выборе и монтаже утеплительных и облицовочных материалов

При установке навесных вентилируемых фасадов утеплителем обычно служит минеральная вата. Для ее изготовления используются базальтовые волокна, что делает материал долговечным и пожаробезопасным. Но в некоторых случаях, при утеплении фасадов используют материалы с более низкой стоимостью – стекловату или пенополистирол.

Проблемы безопасности вентилируемых фасадов

Навесные вентилируемые фасады сегодня пользуются огромной популярностью. С их помощью можно обеспечить необходимый уровень теплоизоляции и одновременно получить прекрасную облицовку здания.

Часто встречаемые ошибки при монтаже навесных вентилируемых фасадов

У навесных вентилируемых фасадов множество достоинств, но неверно подобранный материал или не отвечающий техническим требованиям монтаж, сводят на нет все плюсы. В статье мы рассмотрим основные нарушения, которые допускаются при устройстве НВФ.



 1   2 

доставим на эвакуаторе автомобиль на стацию СТО

evacuator-moskva.ru > Дешевый эвакуатор

В Москве и Московской области

1